Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Кино2129

Омичи увидят неудачный брак Бреда Питта и Анджелины Джоли на большом экране

Омичи увидят неудачный брак Бреда Питта и Анджелины Джоли на большом экране

Как уже отметили кинокритики, идея с арт-хаусом оказалась провальной, однако омский зритель сам оценит новое творение Джоли.

Как уже отметили кинокритики, идея с арт-хаусом оказалась провальной, однако омский зритель сам оценит новое творение Джоли.

В ближайший четверг, день кинопремьер, на большой экран выйдет картина под названием «Лазурный берег». Это третья режиссерская работа в игровом кино ведущей актрисы Голливуда, лауреата премии «Оскар» Анджелины Джоли.

Напомним, в 2011 году у Джоли состоялся дебют в качестве режиссера, и на суд кинокритиков дива представила картину «В краю крови и меда». Картину приняли снисходительно, и этого хватило, чтобы Джоли сняла вторую ленту – «Несломленный». Вторая попытка получилась значительно удачней, и картина даже была номинирована на «Оскар» во второстепенных номинациях.

На этот раз Анджелина Джоли попыталась завоевать мир арт-хауса и сняла фильм с собой и своим супругом Бредом Питтом в главных ролях.

«Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…» - гласит анонс на «Кинопоиске».

Возрастное ограничение 18+. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!