Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы4692

Омич снял на видео откровения пьяного рентгенолога

Омич снял на видео откровения пьяного рентгенолога

Поводом для видеосъемки стали претензии к приему пациентов.

 

Поводом для видеосъемки стали претензии к приему пациентов.

Как сообщил «СуперОмску» автор видео, врач не смог сделать качественные снимки, заставляя пациентов по несколько раз вставать под рентген, подвергая их облучению от аппарата.

Как утверждается, конфликт с врачом произошел в 23 часа в круглосуточной травматологии Городской поликлиники № 1, когда в очереди стояли 5 человек.

«Я приехал на прием сделать снимок грудной клетки, получил направление на рентген, передо мной сидели 4 человека. Заметил, что, выходя из кабинета, люди находятся в неком смятении, по несколько раз делали снимки, и все равно они получались смытые. Последними передо мной были девушка с парнем, она зашла, из-за двери мы с парнем слышали очень неприятные вещи, эта женщина несколько раз делала девушке лет 18-20 рентген, кажется, плеча, ругалась матом, при этом говорила, что если она захочет, то может оставить ее с раком либо без детей», - заявил «СуперОмску» Вячеслав.

Мужчина отметил, что после этого он зашел в кабинет и увидел врача в состоянии алкогольного опьянения. Тогда он решил зафиксировать состояние рентгенолога на видео и вызвал сотрудников полиции.

«Через час приехал наряд, написали объяснительную или что-то вроде того, сотрудник полиции подтверждал, что она пьяна. А парень с девушкой к тому моменту ушли, их координаты я не взял», - добавил он.

Со своей стороны женщина, которую, предположительно, зовут Антонина Косарева, на камеру разоткровенничалась о проблемах в профессии, объяснив неточности большой нагрузкой на работе, что вынуждает ее пить успокаивающие средства.

«Знаете, что обидно: 4 дня назад я работала, пришло телевидение, все снимали. Ну кино. Для кого, для чего. Я прихожу сюда, я вам клянусь, я пью пустырник, корвалол. Вот все, что есть, я жру, как дура, чтобы не психовать. Я понимаю вашу девушку, ну что я могу сделать… Это не цифровые дела, там цифровые дела (показывает пальцем). Но опять же цифровые дела не настроены. Мы щелкнем, но там искажения идут страшные… Под травмой там снять невозможно, потому что поток идет. Вот когда в смену пришло 58 человек, вы же сами понимаете, что невозможно там. Я все снимаю здесь, бегаю бегом, спотыкаюсь…» - разоткровенничалась женщина.

Со своей стороны в минздраве Омской области сообщили о проведении проверки по данному факту.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!