Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2310

В Омске определились новые обладатели кубка G-Drive

В Омске определились новые обладатели кубка G-Drive

Во втором автоквесте, организованном сетью АЗС «Газпромнефть» в Омской области, приняли участие 12 команд. Каждая состояла из клиентов сети АЗС и представителей СМИ. Первое место заняла команда «Имени Райкконена», которая прошла предложенную дистанцию чуть более чем за два часа.

Во втором автоквесте, организованном сетью АЗС «Газпромнефть» в Омской области, приняли участие 12 команд. Каждая состояла из клиентов сети АЗС и представителей СМИ. Первое место заняла команда «Имени Райкконена», которая прошла предложенную дистанцию чуть более чем за два часа.

Всего участникам предстояло посетить девять пунктов маршрута. За время прохождения дистанции команды побывали и на различных АЗС «Газпромнефть», в Парке Победы у горячего источника, спели хором детские песни у «Фестиваля». На каждом этапе экипажи получали конверт со следующим заданием, а также значок с одним из свойств топлива G-Drive. Например, «экономичный», «популярный», «качественный» и т.д.

Корреспондент «СуперОмска» также приняла участие в квесте. Команда, носившая имя семикратного победителя «Ралли Дакар» Владимира Чагина, к финишу прибыла седьмой. Но участники команды не расстроились, ведь на финише ни один из экипажей не остался без поощрительных призов. Все участники квеста получили сувениры. Команда «Имени Райкконена», занявшая первое место, выполнила задания и прошла всю дистанцию чуть более чем за два часа. Весь экипаж был награжден сертификатами на право получения ста литров топлива G-Drive. Безусловно, большинство оваций досталось водителю экипажа – Алексею Архипову.

«Самым сложным для нас было первое задание, где нужно было угадать улицу Физкультурную. Как водителю мне было несложно, потому что я хорошо знаю Омск, и команда у нас собралась очень продвинутая. Свой приз – сертификат на 100 литров G-Drive я планирую подарить другу», – поделился с нами водитель команды-победительницы Алексей Архипов. – Спасибо сети АЗС «Газпромнефть» за увлекательный проект! Теперь буду всегда участвовать в акциях компании и стараться, безусловно, побеждать!».

Второе место заняла команда под названием «имени Просто», на третьем – команда «имени Кадырова». Всем участникам гонки были вручены топливные сертификаты на 100, 70 и 50 литров топлива G-Drive за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно. Как обещают организаторы, уже скоро, осенью 2013 года, клиентов сети АЗС «Газпромнефть» в Омской области ждет уже новый, третий по счету квест. Следите за информацией!

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!