Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Туризм и отдых4697

Ищете сказку для своего ребенка?! Значит Вам в САФАРИЛЕНД!  0+

Ищете сказку для своего ребенка?! Значит Вам в САФАРИЛЕНД! 0+

Да-да, все именно так! САФАРИЛЕНД - прекрасное решение, которое порадует и очарует ваших деток! Увлекательный и просторный, он прекрасно справится с важнейшей задачей — увлечь и заинтересовать ребенка разных возрастов. 

САФАРИЛЕНД» - не просто семейный центр развлечений. Это целая экзотическая страна, в которой есть все, что нужно для детского и семейного отдыха. Тут вам и джунгли, и залив счастья, и саванна, и островок с игровыми автоматами, и, конечно же, море удовольствия! Именно здесь вы найдете все, что нужно для приятного времяпровождения. Если вы любите нескучный отдых, то для вас «САФАРИЛЕНД» - чудное место для вас и ваших детей.

Детский праздник — ответственное и очень важное мероприятие, которое требует подготовки. САФАРИЛЕНД Вам предлагает самую солнечную детскую комнату, самое яркое и вкусное кафе САВАННА, неповторимый интерьер, сказочный анимационный театр с любимыми героями, множество развлечений для всех семьи. 

Если это День Рождения…

Все мы знаем, что дети просто обожают День Рождения! Всегда с нетерпением и особым трепетом ждут его, ведь он бывает раз в году. Яркий праздник с любимыми персонажами, множество программ с веселыми играми, различные шоу ждут вас! Аквагрим в развлекательном центре «САФАРИЛЕНД» станет прекрасным дополнением к празднику! Хотите незабываемый день рождения – это «САФАРИЛЕНД»!

Если это выпускной детского сада…

Хочется, чтобы праздник прошел легко и радостно? В «САФАРИЛЕНД» вам помогут организовать веселье, и провести любой выпускной, утренник как вы задумали и запланировали, аниматоры угодят любому чаду!

Если это просто праздник…

Посещение детской игровой комнаты «ДЖУНГЛИ», с большим лабиринтом, горками и игрушками на любой вкус, подарит детям удивительные эмоции! Оставьте малыша под присмотром воспитателя или покорите с ним вершины «ДЖУНГЛЕЙ»!

Наше кафе САВАННА приготовит для вас самые вкусные блюда как для детей, так и для взрослых. Здесь созданы все условия для того, чтобы ваш обед, торжественный банкет по поводу дня рождения или любого другого праздника остался незабываемым ! Уютная обстановка, приятная атмосфера, отзывчивый и дружелюбный коллектив и, конечно же, аромат вкусных и любимых блюд – все это ждет вас в кафе «Саванна»!

И помните, что праздников много не бывает. Особенно для любимых и самых дорогих! Ваш ребенок оценит ваши старания и порадует счастливой улыбкой.

Развлекательный центр «САФАРИЛЕНД»: «Мы подарим  праздник  вам, и вашим детям!»

город Омск, 10 лет Октября ул., 40, КЦ АТРИУМ–КИНО, 3 этаж

Телефон: +7(3812)380-536

Веб-сайт: http://www.safarilend.ru/
Группа в контакте: https://vk.com/safarilendomsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!