Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1152

Хорошо работать омичам мешают болтовня, плохие дороги и неадекватные начальники – исследование

Хорошо работать омичам мешают болтовня, плохие дороги и неадекватные начальники – исследование

Почти сорок процентов омичей назвали болтовню коллег главным фактором, снижающим работоспособность.

Почти сорок процентов омичей назвали болтовню коллег главным фактором, снижающим работоспособность.

Поэтому многолюдные кабинеты и неудобная дорога до работы названы основными причинами, почему работники омских компаний не могут быстро и эффективно выполнять поставленные задачи. Так считает каждый третий опрошенный в ходе исследования аналитиков сайта по поиску работы и персонала HeadHunter. Кроме того, каждому десятому непременно будет мешать в работе расположение офиса в промзоне, а 5% - отсутствие в офисе цветов.

Среди факторов, снижающих работоспособность, сотрудники компаний Омска называли телефонные звонки, неадекватное руководство и задержку зарплаты.

Главными стимуляторами работоспособности оказались интересные задачи (56%). Для каждого второго важны бонусы и премии (50%), для каждого третьего (31%) — достижение успеха. Каждого десятого стимулирует то, что мешает большинству, - разговоры с коллегами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!