Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье7192

«Диет Сервис» - новый проект от ресторана «Шато»

«Диет Сервис» - новый проект от ресторана «Шато»

Ресторан «Шато» в преддверии 8 марта представляет свой проект «Диет Сервис» – программу по доставке дневных рационов  здорового питания.

Ресторан «Шато» в преддверии 8 марта представляет свой проект «Диет Сервис» – программу по доставке дневных рационов  здорового питания.

«Диет Сервис» представляет собой сервис для активных, берегущих свои фигуру и здоровье омичей. Он предполагает персональный подбор блюд в комплексе, отвечающем сбалансированному дневному рациону каждого человека. Заказывая еду  от  «Диет Сервис», вы получаете с доставкой  дневной рацион здорового питания, включающий в себя  пять приемов пищи. Таким образом, у желающих питаться правильно  отпадает необходимость тратить время в  продуктовых магазинах, стоять у плиты после долгого рабочего дня и высчитывать калории для каждого блюда.

Блюда, представленные в меню «Диет Сервис», приготовлены поварами «Шато» здоровыми способами – они не содержат канцерогенов, масла, жирных соусов и при этом не ограничиваются так называемым диетическим набором продуктов, а содержат разнообразные гастрономические изыски. Таким образом, клиенты «Диет Сервиса» могут питаться одновременно правильно и вкусно, при этом укрепляя здоровье и экономя свое время.

«Диет Сервис» позволяет своим клиентам как самостоятельно выбирать блюда из меню на сайте, так и доверить составление рациона специалистам проекта, которые разработают индивидуальную программу питания, исходя из целей конкретного человека. Так, помимо очевидных плюсов в виде потребления правильно приготовленной пищи, питание по меню «Диет Сервиса» подходит для желающих снизить вес. Программы питания могут быть подобраны для интенсивного снижения веса или его коррекции, для сбалансированного или спортивного питания, также имеется вегетарианское меню. Питаясь правильно, можно с легкостью и комфортом поддерживать желаемый вес и сохранять фигуру, не чувствуя голода.

«Диет Сервис» поздравляет омичек с Международным женским днем и желает им стройности, красоты и здоровья!

 

«Диет Сервис»

Омск, ул. 1-я Северная, д. 95

тел. 90-99-66, email: 909966@diet-service.ru

diet-service.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!