Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2733

Лидер омского ЛДПР Ромахин не подтвердил информацию об участии Зелинского на выборах в Госдуму

Лидер омского ЛДПР Ромахин не подтвердил информацию об участии Зелинского на выборах в Госдуму

По данным «СуперОмска», либерал-демократы практически определились с кандидатурами на Госдуму по одномандатным округам.

По данным «СуперОмска», либерал-демократы практически определились с кандидатурами на Госдуму по одномандатным округам.

Лидер Омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин отреагировал на утечку информации о кандидатах от партии на предстоящие выборы в Госдуму по одномандатным округам. 

По данным «СуперОмска», за мандат депутата под флагом ЛДПР могут побороться депутат Госдумы Ян Зелинский, директор ООО оптовая база «Третий разъезд» Александр Акимов и учредитель ООО «ВНИМИ-Сибирь» Юрий Кривошеев. 

Депутат Госдумы Ян Зелинский.

Однако Ромахин эту информацию не подтвердил. Правда, и опровергать тоже не стал, сославшись на незавершенность процесса отбора кандидатов.

«Первичные отделения выдвигают своих кандидатов, каждый из них рассматривается на соответствие требованиям - отсутствие судимости, наличие высшего образования, отличные ораторские качества», - заявил «СуперОмску» координатор Омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин.

Напомним, выборы в Госдуму состоятся осенью 2016 года. Выборы проведут по смешанной системе, согласно которой в Госдуму от Омской области три человека пройдет по списку, а три - по одномандатным округам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!