Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры5073

Для лечения омского киноактера Волоцкого продали свадебное платье Боярской и туфли Литвиновой

Для лечения омского киноактера Волоцкого продали свадебное платье Боярской и туфли Литвиновой

Евгений Волоцкий

Звезды отечественного шоу-бизнеса собрались в столичном ресторане для сбора средств на лечение артистов Евгения Волоцкого и Петра Синенко.

Звезды отечественного шоу-бизнеса собрались в столичном ресторане для сбора средств на лечение артистов Евгения Волоцкого и Петра Синенко.

Напомним, актер Петр Синенко попал в серьезное ДТП, а звезда сериала «Оттепель» омич Евгений Волоцкий во время гастролей в Израиле сломал позвоночник. Ранее Данила Козловский с помощью благотворительного аукциона собрал 255 тыс. рублей на лечение 33-летнего Волоцкого.

На этот раз звезды шоу-бизнеса объединили усилия и встретились в столичном ресторане «Облака», чтобы продать и купить вещи друг друга.

Среди гостей на мероприятии появились Гарик Харламов с супругой Кристиной Асмус,  гражданские супруги Илья Бачурин и Равшана Куркова, Тимур Батрутдинов, Иван Ургант, Михаил Ефремов, Анна Чиповская, Анна Цуканова-Котт и другие известные персоны, передает starhit.

Гостям было представлено множество лотов, состоящих из памятных и ценных вещей, которые принадлежат российским звездам. В частности, Иван Ургант купил за 100 тысяч рублей майку Данилы Козловского из фильма «Легенда № 17». Илья Бачурин купил платье Ксении Собчак за 30 тысяч рублей. Шапка актрисы из нашумевшего клипа группы Токио «Нежность» ушла с молотка за 80 тысяч рублей. А свадебное платье Елизаветы Боярской было отдано за 91 тысячу.

Невероятный ажиотаж вызвали туфли Prada Ренаты Литвиновой. Борьбу за них вели многие гости вечера, в итоге они достались Тимуру Батрутдинову за 50 тысяч рублей.

По предварительным данным, на мероприятии было собрано более полумиллиона рублей. Эти деньги через благотворительные фонды «Православие и Мир» и «Живой» переведут в пользу пострадавших артистов.

Евгений Волоцкий родился в Омске 18 мая 1982 года. В 2006-м окончил Екатеринбургский театральный институт. С 2000-го по 2002-й год работал в Омском театре драмы. С 2002-го по 2006-й служил в Екатеринбургском ТЮЗе. В марте 2008 года Евгения приняли в труппу Московского театра юного зрителя. Сыграл более 15 ролей в различных фильмах и сериалах, среди которых наиболее известными стали «Интерны» (2010), «Метод Фрейда» (2012), «Екатерина» (2014).

Популярность Евгений приобрел после роли Санчи в сериале Валерия Тодоровского «Оттепель».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!