Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2088

Назаров вошел в число мужчин года в России

Назаров вошел в число мужчин года в России

Первые места рейтинга ожидаемо занимают Путин, Медведев и Песков.

Первые места рейтинга ожидаемо занимают Путин, Медведев и Песков.

Компания «Медиалогия» к 23 февраля подготовила медиарейтинг российских мужчин за год. Рейтинг построен по упоминаемости в российских СМИ с февраля 2015 по февраль 2016.

Президент РФ Владимир Путин занял первое место в рейтинге с 1 млн 863 тысячами упоминаний. В рейтинге также присутствуют глава МИД Сергей Лавров (4 место), глава Минспорта Виталий Мутко (7 место), патриарх Кирилл (9 место), глава Минобороны Сергей Шойгу (13 место).

Губернатор Омской области Виктор Назаров занимает 47 место – 36 тысяч 630 сообщений в СМИ.

«Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!