Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Красота4306

Омичка стала призером международного фестиваля красоты «Невские берега»

Омичка стала призером международного фестиваля красоты «Невские берега»

В номинации «Креативный макияж» конкурса мастеров индустрии красоты «Невские берега»победила визажист из Омска Мария Десенко. Ее образ-пародия Instagram не оставил равнодушными рефери соревнований.

В Санкт-Петербурге подошел к концу один из самыхпрестижных в России и странах ближнего зарубежья конкурс профессионального мастерства специалистов индустрии красоты – «Невские берега».  

На пьедестал в номинации «Креативный макияж» поднялась визажист из Омска Мария Десенко. Ее образ-пародия Instagram не оставил равнодушными рефери соревнований.

Сама Мария достаточно эмоционально прокомментировала итоги фестиваля:

«Я счастлива. Борьба действительно была упорной. Судьи буквально до последнего дня спорили, кто больше достоин пьедестала. Конечно, хотелось большего. И сейчас, когда прошло немного времени и эмоции улеглись, начинаешь видеть те мелочи, которых не хватило для победы. Были и интриги. Один из судей поставил крайне низкие оценки, которые контрастируют со средними баллами других рефери. Но в целом дебютное выступление получилось. Нам удалось показать хороший технический уровень и реализовать задуманное.  Вообще омские девчонки - и визажисты, и парикмахеры, и нейл-мастера - выступили достойно, доказывая, что омская школа красоты как минимум не хуже столичной. Следующий раз непременно поедем за победой».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!