Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2126

Слабый пол – сильный подход

Слабый пол – сильный подход

Испокон веков женщины считались хранительницами домашнего очага. А в наше время они берут в свои хрупкие руки управление целыми многоквартирными домами.

Испокон веков женщины считались хранительницами домашнего очага. А в наше время они берут в свои хрупкие руки управление целыми многоквартирными домами.

По мнению директора УК «Омское ЖКХ» Натальи Алексеевской, в жилищной сфере наступает перелом. Спустя десятилетия бездействия многие УК, наконец, повернулись лицом к жителям. И происходит это благодаря тому, что за штурвал коммунального корабля встают женщины.

«В сфере ЖКХ, учитывая, что россияне настрадались, нужно менять отношение к людям, - отмечает Наталья Олеговна. – Если идти к ним с любовью и искренним желанием помочь, то они это почувствуют и будут благодарны».

Карьера в сфере ЖКХ началась для Натальи Алексеевской с организации ТСЖ в собственном доме. Когда получилось навести порядок и добиться капитального ремонта, пришло понимание, что нужно помочь другим. Так появилась УК «Омское ЖКХ».

«Мне всегда было непонятно, почему многие УК не выполняют своих обязательств. Мне хотелось показать образец УК, в основе которой – честное взаимодействие с жильцами, работа без халатности и воровства, грамотное распределение ресурсов, чтобы хватало и на текущий ремонт, и на зарплату», - добавила Наталья Олеговна.

УК существует ровно год, за это время договор заключили восемь домов. Первыми были  жильцы дома на Волочаевской, 19г. После двух-трех месяцев обслуживания пришли соседние дома. Сейчас задача – привести их в хорошее состояние, а потом двигаться дальше.

«Я не гонюсь за количеством, мне нужно качество», - подчеркивает Наталья Олеговна.

Почти за год работы на Волочаевской, 19г на всех стояках поменяли запорную арматуру, в разрушенных местах – канализационные трубы. Запах и сырость в подвале, насекомые, кустарно замотанные скотчем трубы – все это в прошлом. Запланированы работы по ремонту теплового узла, замене канализации, установке новой песочницы.

«Наталья Олеговна – сотрудник от Бога, - рассказывает Антонина Максимовна Щербина, старшая по дому на Красном Пути, 30. – Здание было страшно запущенное. С новой УК поставили задвижки в подвале, заменили трубы, отремонтировали подъезд, ВРУ, поставили диодные лампы. Коллектив прекрасный – все работящие, все делают на совесть».

Работа ООО «УК «Омское ЖКХ» строится на доверии и выгодном партнерстве. Политика УК – индивидуальный подход к трудностям каждого дома. ООО «УК «Омское ЖКХ»» надеется на дальнейшее сотрудничество с собственниками, мы убеждены, что вместе с Вами мы наведем порядок в Вашем доме.

ООО «УК «Омское ЖКХ» поздравляет омичей с 23 Февраля и 8 Марта и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, уюта и комфорта в Ваших домах!

ООО УК «Омское ЖКХ» находится по адресу: ул. Кемеровская, 10, офис 106, тел.: (3812) 211-330, 8-950-952-14-66, www.kommunal55.com.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!