Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2358

Из Омска запустят рейсы в Грецию и в четыре сибирских города

Из Омска запустят рейсы в Грецию и в четыре сибирских города

Омичи смогут улететь также в Анапу.

Омичи смогут улететь также в Анапу.

С апреля будут возобновлены авиарейсы из Омска в Новосибирск, Салехард, Новый Уренгой и Нижневартовск, которые выполняет компания «ИрАэро». Рейсы были отменены в середине января из-за малого пассажиропотока, сообщает НГС55, а также в рамках осуществления планового техобслуживания воздушных судов.

С 19 июня омичи смогут улететь также в Анапу на промежуточном рейсе из Якутии одноименной авиакомпании. Рейс будет осуществляться до 11 сентября, сообщает Regnum.

Кроме того, с июня в расписании Омского аэропорта появится еще один регулярный рейс греческой авиакомпании Ellinair – самолеты будут следовать напрямую в Салоники. Как ранее сообщал «СуперОмск», полеты запланировано осуществлять раз в 10 дней со 2 июня до 6 октября.

В связи с запуском прямого рейса вчера, 24 февраля, в региональном минтрансе прошло совещание представителей правительственных ведомств и туроператора Mouzenidis Travel, инициировавшего запуск чартера.

«Участники встречи убеждены, что открытие международного регулярного рейса сообщением Салоники – Омск – Салоники создаст предпосылки не только для развития туризма, но и расширения сотрудничества в различных направлениях экономической деятельности, а также в образовании, здравоохранении, развитии девелоперских услуг, производстве экологически чистых продуктов», – сообщается на портале правительства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!