Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2188

Омские студенты попробуют сами придумать маршруты для туристов в регионе

Омские студенты попробуют сами придумать маршруты для туристов в регионе

Решение проблем территориального брендинга стало возможным в рамках VIII Зимних студенческих Медиаигр.

Решение проблем территориального брендинга стало возможным в рамках VIII Зимних студенческих Медиаигр.

В пятницу, 26 февраля, пройдет торжественное открытие VIII Зимних студенческих Медиаигр. Организатором мероприятия стал факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ имени Достоевского.

В этом году в мероприятии примут участие более 80 студентов различных образовательных направлений, связанных с рекламой, медиа и PR, из нескольких омских вузов. Темой конкурсных проектов станет разработка туристических маршрутов и создание новых турпродуктов для Омской области.

Первый этап мероприятия – открытие и жеребьевка команд, по результатам которой будут сформированы 5 команд из представителей ОмГУ, ОмГАУ, ОмГТУ, СибГУФК, ОГИС и ОмГУПС. Начиная с 26 февраля студенты будут разрабатывать социально значимые медиапроекты, ориентированные на создание региональных туристических маршрутов. В марте при поддержке министерства культуры для студентов будут организованы информационные туры в 5 районов Омской области (Горьковский, Марьяновский, Любинский, Кормиловский и Калачинский) для изучения условий и маркетинговых перспектив развития туристической сферы этих территорий.

Второй этап медиаигр представит собой презентацию проектов, командную спортивно-интеллектуальная игру, а также включит в себя мастер-классы видных деятелей медиасферы и топ-менеджеров PR-агентств.

Оценить креативные работы студентов предстоит видным PR-специалистам России.

Торжественное открытие VIII Зимних студенческих Медиаигр состоится в 17:30 по адресу: Пушкина 8, Арт-холл Омск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!