Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2040

«Авангард» имеет все шансы завершить первый раунд плей-офф уже сегодня - эксперты

«Авангард» имеет все шансы завершить первый раунд плей-офф уже сегодня - эксперты

Прогноз об итогах встречи сделал Алексей Лазаренко.

Сегодня, 28 февраля, пройдет выездной матч плей-офф между «Авангардом» и «Нефтехимиком». Прогноз об итогах хоккейной встречи в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» Алексей Лазаренко.

Участник нескольких чемпионатов мира в составе сборной Украины, дважды серебряный призёр чемпионата России в высшей лиге, победитель «турнира четырёх» в составе молодежной сборной СССР, а также экс-игрок клубов «Спартак», «Крылья Советов», «Амур».

По мнению спортсмена, победа в четвертом матче ¼ финала Восточной конференции Кубка Гагарина одержит «Авангард».

«Хоккеисты «Авангарда» приложат все усилия для того, чтобы выиграть сегодня четвертый матч, получить 1-2 выходных дня и начать подготовку к следующему раунду, где соперник будет намного сильнее, чем «Нефтехимик», - выразил мнени Лазаренко.

Также эксперт считает, что «Авангард» уже сегодня имеет возможность выйти в следующий раунд плей-офф:

«Преимущество победителя Восточной конференции в регулярном чемпионате сомнений не вызывает, и не исключено, что уже сегодня омичи оформят выход в следующий раунд плей-офф. С одной стороны, нижнекамцы хотят порадовать своих болельщиков, с другой – затем нужно лететь в Омск, где шансов практически не будет. Слишком это большие финансовые затраты. Был в прошлом сезоне случай, когда команда отыгралась со счета 0-3, но там была совершенно другая ситуация, да и такого преимущества одного клуба над другим не было».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!