Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2221

Назаров встретится с Медведевым в Чувашии

Назаров встретится с Медведевым в Чувашии

Александр Румянцев

Глава Омской области отправился в Чувашию на совещание по ситуации в сфере занятости, которое проведет российский премьер Дмитрий Медведев.

Глава Омской области отправился в Чувашию на совещание по ситуации в сфере занятости, которое проведет российский премьер Дмитрий Медведев.

Сегодня, 1 марта, губернатор Виктор Назаров проведет свой рабочий день в Чувашии, где примет участие в мероприятиях рабочего визита Дмитрия Медведева в Чебоксары. Премьер-министр России побывает в Центре занятости населения, Чебоксарском электромеханическом колледже, а также проведет совещание с главами регионов о ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости, сообщает пресс-служба облправительства.

Отметим, что поддержка региональных программ занятости вошла в новый план действий по экономике российского правительства. Министр труда и социальной защиты Максим Топилин ранее сообщал о принятом кабмином решении выделить на эти программы субсидирования регионов до 10 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!