Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть1907

В областном правительстве медлят с назначением главы минстроя

В областном правительстве медлят с назначением главы минстроя

Александр Румянцев / СуперОмск

Фамилия преемника Богдана Масана станет известна только после 8 марта.

Фамилия преемника Богдана Масана станет известна только после 8 марта.

Напомним, в середине февраля руководитель аппарата губернатора Юрий Карючин рассказал, что глава министерства строительства и ЖКХ будет определен к 1 марта, когда правительственная делегация вместе с Виктором Назаровым вернется в Омск с экономического форума в Красноярске.

Сегодня СМИ сообщили, что фамилию министра объявят в первые рабочие дни после 8 марта. Известно, что сейчас в списках претендентов на министерское кресло остались 18 кандидатур, тогда как изначально на конкурс заявлялись порядка 100 человек.

Напомним, предыдущий министр строительства Богдан Масан покинул свой пост 31 декабря 2015 года. Впоследствии он вернулся в министерство, но уже в качестве зама. В свою очередь покинувший кресло замминистра Евгений Асташов стал вице-мэром и возглавил департамент имущественных отношений городской администрации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!