Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть2427

Мэр Двораковский: настроение женщинам нужно создавать не только 8 марта

Мэр Двораковский: настроение женщинам нужно создавать не только 8 марта

Александр Румянцев / СуперОмск

В преддверии Международного женского дня Вячеслав Двораковский раскрыл секрет, как сделать 8 Марта шикарным праздником.

В преддверии Международного женского дня Вячеслав Двораковский раскрыл секрет, как сделать 8 Марта шикарным праздником.

«Я думаю, что настроение женщине мужчина должен создавать в течение всего года, а 8 Марта сказать очень хорошие, теплые, искренние слова любви. Тогда настроение будет потрясающим и у мужчины, и у женщины. Таким образом, получится шикарный праздник», - поделился омский градоначальник.

Кроме этого, Двораковский рассказал о подарках представительницам прекрасного пола в его семье.

«Женщин в моей семье достаточно много, поэтому и подарки самые разнообразные: и внучкам, и жене, и дочерям, и снохе - всем по интересам. Например, внучке мы в этот раз купили совершенно роскошную мягкую игрушку – очень большую, со всякими современными музыкальными наполнениями. Ей это очень нравится: она пытается сама танцевать, и думаем, что такой подарок будет очень кстати», - разоткровенничался Вячеслав Двораковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!