Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров3519

Успеть до 300: «Омские кабельные сети» запустили льготный тариф к юбилею города

Успеть до 300: «Омские кабельные сети» запустили льготный тариф к юбилею города

В год 300-летия омичи смогут платить за телевидение и интернет 300 рублей в месяц. Такую замечательную новость сообщил популярный омский провайдер.

В год 300-летия омичи смогут платить за телевидение и интернет 300 рублей в месяц. Такую замечательную новость сообщил популярный омский провайдер.

«Омские кабельные сети» разработали специальный тариф в преддверии юбилея Омска – тариф «Омск 300», который предполагает ежемесячную абонентскую плату в размере 300 рублей в течение 2016 года для всех вновь подключившихся пользователей. Чтобы воспользоваться льготной версией тарифа, подключиться к нему необходимо до 31 июля, тогда по 300 рублей в месяц можно будет платить до конца 2016 года.

Для любителей различного телевидения линейка имеет 2 тарифных плана:

        1. Омск 300 2 в 1 – это интернет со скоростью до 30 Мбит/сек днем и до 90 Мбит/сек ночью, а также базовый пакет – 68 телеканалов. И все это за комфортную ежемесячную абонентскую плату! Ежемесячный платеж - всего 300 рублей. Выгода очевидна, т.к. обычная цена такого пакета составляет 565 рублей.

        2. Омск 300 цифровой предполагает помимо 68 аналоговых телеканалов подключение цифрового телевидения. В пакет также входят HDSD и HD каналы, доступ к интернету со скоростью до 10 Мбит/сек днем и до 30 Мбит/сек ночью.

Отметим, что льгота действует исключительно при своевременном внесении ежемесячной абонентской платы, при задержке платежа абонента автоматически переводят на тарифный план «Флэш Цифровой 10».

При подключении новому клиенту компании «Омские кабельные сети» необходимо внести аванс в размере 500 рублей, которые будут списаны в счет абонентской платы. К тарифу «Омск 300» могут подключиться омичи, проживающие по адресам, где ранее ОКС свои услуги не предоставляли.

Подробные условия акции Вы можете узнать на сайте компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!