Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2114

Омичи смогут летать Emirates Airlines

Омичи смогут летать Emirates Airlines

Омским пассажирам также будут доступны новые возможности  улететь за границу в рамках соглашения Emirates Airlines и S7.

Омским пассажирам также будут доступны новые возможности  улететь за границу в рамках соглашения Emirates Airlines и S7.

Российская авиакомпания S7 («Сибирь») подписала с авиакомпанией Emirates Airlines код-шеринговое соглашение о сотрудничестве. Они расширили взаимодействие и намерены увеличить комфортабельность перелетов для пассажиров международных авиарейсов.

«В соответствии с соглашением код Emirates Airlines появится более чем на 30 российских маршрутах S7, а также на международном рейсе Дубай — Новосибирск, который совершается дважды в неделю. В то же время Emirates Airlines добавит код S7 на собственные рейсы Москва — Дубай», — говорится в пресс-релизе, который цитирует Газета.ру.

Пассажиры авиакомпании Emirates Airlines смогут летать со стыковкой в Москве из трех десятков российских городов, куда вошел и Омск. Кроме того, в списке Анапа, Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Нижнекамск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Ставрополь, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Emirates, как поясняет портал Travel.ru, продает билеты на перелеты из всех этих аэропортов через Москву и Дубай в различные города мира. На всем маршруте будут действовать нормы провоза багажа Emirates.

Клиенты «Сибири» получили возможность совершать полеты в Дубаи из любых городов своей маршрутной сети в Дубай. Посадочные талоны для всех этих перелетов должны выдаваться в пункте отправления на весь маршрут.

Добавим, что авиакомпания Emirates Airlines названа лучшим мировым авиаперевозчиком по итогам 2013 года.

Справка:

Договоры код-шеринга — это сов­местная эксплуатация воздушных линий. Рейс выполняет один из перевозчиков — оперирующий партнер, другая авиакомпания выступает на этом рейсе в роли маркетингового партнера. Рейс выполняется под кодами обеих авиакомпаний, в чем можно убедиться, посмотрев на табло аэропорта. Билеты на код-шеринговый рейс продают обе авиакомпании-партнеры через собственные сети. Код-шеринг позволяет расширить маршрутную сеть за счет виртуальных сегментов, на которых авиакомпания сама не летает, но пассажиров перевезти может.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!