Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2217

Презент маме и жене: второй смартфон «Билайн» в подарок

Презент маме и жене: второй смартфон «Билайн» в подарок

Омск, 4 марта 2016 года. «Билайн» представляет антикризисное предложение для тех, кто ищет подарок на 8 марта.

Омск, 4 марта 2016 года. «Билайн» представляет антикризисное предложение для тех, кто ищет подарок на 8 марта.

По условиям акции, при покупке 4G-смартфона «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2»по цене 6490 рублей в комплекте тарифом «ВСЁ за 600»второй смартфон –«Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4»–достаётсяв подарок.

Участниками акции могут стать клиенты, оплатившие 6 месяцев услуг связи в рамках тарифного плана «Всё за 600». Тариф включает в себя 1000 минут для звонков на номера всех операторов (в том числе по межгороду и в роуминге по России), безлимит на номера «Билайн» всей страны, 5Гб мобильного интернета и 1000SMSкаждый месяц. Если этого набора услуг для одного человека окажется много – пакет можно разделить между близкими с помощью специального семейного предложения «Всё для семьи». Итоговая цена пакета услуг связи – 3600 руб.

Таким образом за 10090 рублей (общая стоимость 4G-смартфона и пакета услуг) клиент получает:

• смартфон с поддержкой 4G, камерой 5Мп и 4х-ядерным процессором («Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2»)

• пакет услуг связи для свободного общения на 6 месяцев

• в подарок - Смартфон с поддержкой 3G, камерой 5Мп или 3Мп и 4х-ядерным процессором («Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4»)

Такое предложение позволит купить сразу два достойных подарка к 8 марта по цене одного или забрать один из смартфонов себе.

Предложение действительно до 31 марта2016 года при наличии смартфонов в офисах продаж и обслуживания «Билайн».

Стоимость «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2»не в составе комплекта составит 6490 рублей, «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» - 4990 рублей.

Познакомиться с предложением можно на сайте и в ролике с Сергеем Светлаковым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!