Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Интервью11572

Анна Рагозина, участница нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Анна Рагозина, участница нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Анна Винокурова, из личного архива Анны Рагозиной

«Рассчитываю покорить жюри и зрителей эмоциями».

В новом сезоне популярнейшего танцевального шоу страны засветится и наша землячка – Анна Рагозина уже успела покорить жюри на отборочном туре и теперь собирается смело продемонстрировать свои таланты всей стране. Заметим, что 18-летняя омичка может стать счастливой обладательницей трех миллионов рублей. Но мы считаем, что попасть на проект – это уже достижение, и желаем Анне всяческих успехов. А пока девушка поделилась с «СуперОмском» своим позитивным настроем на победу.

- Аня, в прошлом году на ТНТ прошел первый сезон шоу «ТАНЦЫ». Следили за проектом? Может, общались с кем-то из участников?

Анна: Да, я смотрела весь первый сезон, и он мне очень понравился! Именно поэтому у меня возникло огромное желание пойти на второй сезон. Есть участники, которые вызывают у меня восторг: Виталик Савченко и Алиса Доценко. Мне довелось пообщаться  со Снежаной, Славой, Ильшатом, Антоном и другими участниками первого сезона. А с Ильшатом даже удалось потанцевать.

- Что ждете от участия в проекте? Как думаете, может ли он изменить Вашу жизнь?

А: Жду необъяснимых, положительных эмоций. Думаю, может.

- В каком стиле и под какую музыку Вы выступали на кастинге?

А: Я танцевала contemp, выступление было на композицию Марии Чайковской «В городе остывших морей». Номер у меня был с реквизитом – выступление со стулом. И это мне мешало сосредоточиться, постоянно думала «а вдруг упаду с него», «а если промахнусь», и самое страшное – «кто-нибудь сядет на него, пока меня нет рядом, и зарядит его плохой энергетикой!»

- Есть ли опасение, что с каким-нибудь из танцевальных стилей Вы можете не справиться, если попадете в проект?

А: Да, есть, это бальные танцы! Никогда их не танцевала, но думаю, если будет нужно – я  справлюсь.

- В каких омских и областных проектах и конкурсах Вы принимали участие ранее?

А: В проектах никаких участие не принимала, участвовала только на городских, областных, всероссийских и международных конкурсах.

- Вы были лидером омского флешмоба в поддержку шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Было ощущение, что абсолютно спокойно ощущаете себя перед камерой. Так ли это? Готовы ли Вы к тому, что вас увидит вся страна?

А: Скорее да, чем нет. Я нисколько не волнуюсь по этому поводу.

- В адрес участников льется не только похвала от зрителей, но и много критики. Как будете ее воспринимать? Как вообще относитесь к критике?

А: Я считаю, что это вполне нормально, и абсолютно адекватно реагирую на любую критику в свой адрес, поскольку я самокритична.

- Поддерживают ли Вас родители, друзья? Что желают, дают ли советы?

А: Поддерживают, конечно. Переживают, подбадривают меня, говорят: «Давай, Анютка, ты все сможешь!». Мой молодой человек очень сильно переживает за меня, поддерживает.

- Участие в проекте – случайность или тщательно продуманный шаг?

А: Я очень хотела поучаствовать в проекте, но это получилось совершенно случайно. Приехала поступать в Новосибирск и узнала, что в это же время здесь проводится кастинг. Подумала,что это судьба. 

- Были какие-то приятные, или не очень, сюрпризы во время отборочного этапа?

А: Были. Но пока это секрет.

- Чем рассчитываете покорять жюри и зрителей?

А: Эмоциями. Вы скоро все увидите сами.

- Кто Вам больше всех запомнился или понравился из членов жюри? Что можете рассказать о таких профессионалах, как Мигель и Егор Дружинин?

А: Конечно же, Сергей Светлаков – душа проекта, самый веселый человек! Мигель тоже позитивный, но иногда бывает немножко резок в плане выражения эмоций после выступления танцоров. А Егор Дружинин всегда, по моему мнению, адекватно оценивает ситуацию.

- В каком стиле Вы танцуете и в каких студиях учились танцам?

А: Я танцую contemp, house, hip-hop, джаз-фанк, модерн, стилизацию народных танцев. Все 8 лет хожу в омскую хореографическую студию «Артист».

Смотрите новый сезон шоу «ТАНЦЫ» с 22 августа в 21:30 на ТНТ!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Интервью"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!