Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Комментарии2097

Павел Кручинский, президент Омского областного союза предпринимателей

Павел Кручинский, президент Омского областного союза предпринимателей

«Поправки ВАС погубят молодое предпринимательство. Если проект будет принят, мы будем с этим бороться».

Глава ООСП Павел Кручинский комментирует поправки в Гражданский кодекс об увеличении уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью.

«Такие решения сверху убивают бизнес. Это антипредпринимательский акт, который не будет стимулировать развитие предпринимательства. Порог капитала может и должен быть поднят, но обоснован экономически. Если молодой предприниматель может найти 10 тысяч, то 50 тысяч рублей заметно усложнят возможность открытия своего дела, что тут говорить про 500 тысяч?! Это погубит молодое предпринимательство. Если проект будет принят, мы будем с этим бороться».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!