Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Комментарии1931

Оксана Гончаренко, ведущий специалист аналитического управления Центра политической конъюнктуры России

Оксана Гончаренко, ведущий специалист аналитического управления Центра политической конъюнктуры России

«Губернатор понимает, что ему уже мало что можно потерять».

Кандидат политических наук Оксана Гончаренко видит в письме губернатора Леонида Полежаева опасность в первую очередь для него самого.

«Часто противники губернатора привлекают общественные организации, они обращаются с открытыми письмами на федеральный уровень, но, как правило, подобные обращения не имеют большого эффекта. А конфликт Полежаева и Шрейдера уже давно вышел в публичную плоскость, и в данном случае губернатор понимает, что ему уже мало что можно потерять, потому что и возраст уже достаточно солидный, и срок губернаторский этот для него, скорее всего, последний, и такое обращение губернатора – это рискованный шаг. Не всегда это может обернуться на пользу с точки зрения политических позиций».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!