Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2140

Иван Меняйлов, директор ООО «Безопасный город»

Иван Меняйлов, директор ООО «Безопасный город»

«У большинства подписавшихся под обращением перевозчиков даже нет своих «ГАЗелей».

Иван Меняйлов уверен, что заявления отдельных предпринимателей – просто попытка запугать маршрутчиков.

«Есть предписание прокуратуры, согласно которому можно проводить конкурс. Поэтому оспаривать его вряд ли кто-то будет – там все законно, никаких нарушений нет.

А попытки отдельных предпринимателей – просто агония, боязнь потерять свой бизнес, который строится на том, что они продают лицензионные карточки. Как они будут мотивировать людей объявлять забастовку, если они просто собирают с них деньги за маршрут? Скажут: «Остановите машину, не работайте, потому что я хочу сохранить свой бизнес»? Как это будет выглядеть? У них нет рычага влияния на перевозчиков, они только собирают деньги с людей ни за что. Это просто повод запугать перевозчиков.

Из тех людей, кто подписался под обращением, всего 5-6 человек имеют свои машины. Там написано, что у них 1 700 «ГАЗелей». Это вымысел! Там в реальности если наберется 600 машин, их можно будет похвалить. Но ведь еще неизвестно, какие будут результаты конкурса. Одним из условий, которое, может быть, и не совсем правильное, является замена маршруток на автобусы большой вместимости. А у большинства из тех, кто подписался под обращением, нет своих «ГАЗелей». Что им менять?»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!