Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2097

Андрей Федоров, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

Андрей Федоров, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

«Объективных оснований для исключения Виктора Шрейдера из партии никаких нет».

Андрей Федоров о возможности исключения мэра Омска Виктора Шрейдера из партии.

«Такая информация – бред полный. Объективных оснований для исключения Виктора Филипповича никаких нет. А в такой ситуации основания должны быть понятны всем. Возможен некоторый субъективизм, но уверен, что подобные слухи – это провокация третьих сил. Не знаю, кто конкретно за этим стоит, может быть, ЛДПР, может, «Справедливая Россия».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!