Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики5985

Одиннадцатилетнюю омичку, написавшую Жириновскому, включили в кадровый резерв ЛДПР

Одиннадцатилетнюю омичку, написавшую Жириновскому, включили в кадровый резерв ЛДПР

из архива партии

В Омском региональном отделении ЛДПР прошла встреча с 11-летней Илоной Иовой, которая написала письмо главе партии Владимиру Жириновскому. Школьнице вручили письмо за подписью лидера партии, которое подтверждает, что она включена в кадровый резерв либерал-демократов.

В Омском региональном отделении ЛДПР прошла встреча с 11-летней Илоной Иовой, которая написала письмо главе партии Владимиру Жириновскому. Школьнице вручили письмо за подписью лидера партии, которое подтверждает, что она включена в кадровый резерв либерал-демократов.

Омская школьница Илона Иова отправила Владимиру Жириновскому письмо с просьбой принять ее в ЛДПР. Председатель партии направил координатору Омского регионального отделения ЛДПР Алексею Ромахину служебную записку с просьбой организовать встречу с Илоной и подарить ей памятные подарки.

На встречу с лидером омского ЛДПР Алексеем Ромахиным Илона Иова приехала вместе с мамой.

«Хотели бы обратиться к маме и поблагодарить вас за то, что вы воспитываете ребенка в духе патриотизма, за то, что ваш ребенок так далеко смотрит вперед. Поэтому выражаем вам от себя лично и в целом от партии большую благодарность. Тебя, Илона, хотели бы поздравить с тем, что сегодня включаем тебя в кадровый резерв нашей молодежной организации. Председатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский, к которому ты обращалась в письме, дал мне это поручение. Спасибо тебе, что ты с большим вниманием следишь за теми событиями, которые происходят в ЛДПР, и разделяешь программу развития нашей партии», - обратился Алексей Ромахин к семье Иовых.

Руководитель молодежной организации ЛДПР по Омской области Ярослав Дубинин вручил Илоне письмо, которое подтверждает, что она является членом кадрового резерва партии. Когда девочке исполнится 14 лет, она сможет получить партийный билет и вместе с другими либерал-демократами участвовать в политической жизни страны. Кроме того, Илоне подарили рюкзак с символикой ЛДПР, наполненный памятными сувенирами.

«У меня есть мечта - съездить на экскурсию в Госдуму, пообщаться с Владимиром Вольфовичем. Он умный, хороший человек, юрист. Думаю, с ним будет интересно пообщаться. Конечно же, я бы взяла у него автограф. Ну это такая, несбыточная, наверное, мечта», - робко сказала Илона Иова. 

Но Алексей Ромахин заметил, что мечта эта абсолютно реальная: просто у Владимира Жириновского очень плотный график. Лидер омского ЛДПР предложил Илоне приходить в региональное отделение партии, где с ней всегда будут рады пообщаться. Школьница и сама выразила готовность участвовать в акциях ЛДПР и поддерживать либерал-демократов.

Общаясь с журналистами, координатор Омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин отметил, что он совершенно не удивлен тому, что молодое поколение разделяет взгляды партии Владимира Жириновского.

«Партия ЛДПР и конкретно Омское региональное отделение уделяют большое внимание развитию детства и поддержки материнства. Мы также поддерживаем спорт, поддерживаем здоровый образ жизни, поэтому считаем вполне естественным, что молодежь тянется к ЛДПР и разделяет ее взгляды. Более того, программа ЛДПР во многом основана на патриотизме и любви к своей стране. Поэтому совершенно нормально, что в Сибири в простой российской семье растет ребенок, который разделяет наши взгляды. Возможно, он видит наши акции, возможно, он видит, как выступает Владимир Вольфович и что он говорит о поддержке детства в России», - заявил Алексей Ромахин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!