Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии1989

Станислав Аванесов, директор манежа «Красная Звезда»

Станислав Аванесов, директор манежа «Красная Звезда»

«Быть президентом футбольного клуба – тяжелая ноша, но я буду трудиться на благо болельщиков».

Директор спортивного комплекса «Красная Звезда» комментирует слухи о своем назначении на должность президента футбольного клуба «Иртыш».

«Поздравлять меня не надо. Я еще не до конца осознаю, какую тяжелую ношу на себя взвалил. Надо будет пообщаться с тренерами, футболистами, посмотреть, что можно сделать для усиления состава. Время для подготовки к новому сезону еще есть. Впереди у нас турнир на призы мэра города Омска, затем уже станем принимать кадровые решения. После вылета команды из первого дивизиона ее стали покидать футболисты, поэтому надо будет думать о комплектации. Также в планах у меня сделать единой системой клуб, стадион, крытый манеж. В идеале – каждый поход омичей на футбол должен стать праздником. Мы будем стремиться к тому, чтобы болельщики чувствовали себя комфортно и позитивно, чтобы, уходя домой после футбола, у людей оставалось желание приехать сюда снова и снова. Как бывший спортсмен, хоккеист и футболист, я прекрасно представляю, что необходимо для достижения результата. Я чувствую поддержку и мэрии, и других заинтересованных в развитии футбола омичей. Буду работать!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!