Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии1775

Сергей Нарышкин, Глава администрации президента России

Сергей Нарышкин, Глава администрации президента России

«Сибирским регионам следует заострить внимание на снижении уровня просроченной задолженности по зарплате».
Глава администрации президента России Сергей Нарышкин сообщил о сложной ситуации, сложившейся с выплатой зарплаты работникам в Омской области. Представитель Кремля заявил о необходимости ее решения «в ближайшее время».

«Сибирским регионам следует заострить внимание на снижении уровня просроченной задолженности по зарплате. Наиболее сложная ситуация сложилась в Омской и Иркутской областях, а также в Забайкальском крае. Эти проблемы необходимо решить в ближайшее время», – приводит слова Нарышкина «Интерфакс».

Фото peoples.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!