Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Комментарии2023

Сергей Алексеев, председатель Омского городского Совета

Сергей Алексеев, председатель Омского городского Совета

«В политсовет надо избирать людей, которых знает большинство. Тех, кто хорошо работает и способен решать вопросы».

Председатель Омского городского совета Сергей Алексеев об исключении представителей Омска из президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»:


«Как член партии, я должен согласиться с решением президиума политсовета, но в душе, как одному из учредителей регионального отделения партии, мне совсем не понятна логика этого решения. По-человечески просто обидно, что со мной не счел нужным поговорить кто-нибудь из руководителей отделения партии. Теперь, в результате этого решения, «Единая Россия» потеряет свои связи с городом. Все-таки в Омске живет больше миллиона человек и члены «Единой России» в том числе. Кроме того, это нарушит связи партии с городским советом. Все-таки мы (Чираков, Артемьев, Алексеев) не последние люди в совете, и нам было бы лучше получать от «Единой России» какие-то установки или советы напрямую, будучи в политсовете. Вся организация потеряет из-за этого решения. Например, я, даже как один из учредителей, не знаю и половины тех, кого избрали в пятницу в президиум. А рядовые члены так и вообще никого не знают. Я считаю, что все-таки в этот орган надо избирать людей, которых знает большинство членов партии. Кто хорошо работает и способен решать вопросы».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!