Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Комментарии2121

Виталий Путинцев, генеральный директор группы предприятий «Чистый город»

Виталий Путинцев, генеральный директор группы предприятий «Чистый город»

«Я попал на старое доброе партийное собрание, где меня пытались исключить за «аморалку».
Депутат и бизнесмен Виталий Путинцев комментирует свое исключение из Омского областного союза предпринимателей.

«Я не считаю себя исключенным из Союза предпринимателей, потому что ни одна из уставных норм ООСП не ограничивает мое право высказывать свою точку зрения о деятельности общественной организации, членом которой я являюсь. Я был приглашен на заседание Координационного совета, где внес предложение о включении в повестку отчетно-выборного собрания ООСП пункта о роспуске Союза, потому что иначе нашу организацию не избавить от засилия «кручинсковщины». Далее я пригласил членов Координационного совета войти в состав рабочей группы по ребрэндингу Союза. И так как я просто презираю практику келейности, подковерной интриги и сговора, то я предложил открытую дискуссию на «12 канале» по теме моего письма. Но болезнь Союза проявилась и здесь. Все проходило в старых советских традициях: было заготовлено двое выступающих с заранее написанными текстами и вопросами, всем участникам были даны определенные роли. В итоге я попал на старое доброе партийное собрание, где меня пытались исключить за «аморалку». Я сделал заявление, посмеялся над импровизированным «партактивом»  и ушел. Замечу, что СМИ было отказано в присутствии на этом заседании, не пустили на порог и пришедшего меня поддержать известного предпринимателя, в недавнем прошлом члена ООСП, Дмитрия Шадрина.

Вопрос о возрождении Союза – это не результат моего конфликта с «кручинятами», а реальная, назревшая проблема. Омский бизнес остро нуждается в своей собственной боевой организованной силе».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!