Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Комментарии1747

Павел Кручинский, президент Омского областного союза предпринимателей

Павел Кручинский, президент Омского областного союза предпринимателей

«Я являюсь участником этих событий в Москве, этого фарса. Несмотря на скандалы, ни грамма не жалею, что являюсь сторонником «Правого дела».
Один из потенциальных членов партсписка «Правого дела» на думских выборах Павел Кручинский комментирует ситуацию на съезде партии.

«Вчера Прохорова на съезде не было. Делегатам передали его извинения и поручение начать техническую работу, подготовку необходимых документов. При этом Дунаев (Андрей Дунаев, глава исполкома партии «Правое дело». – Прим. ред.) вышел и заявил, что есть предложение съезд открыть, сформировать мандатную комиссию и так далее. Потом выяснилось, что часть этих людей не имела полномочий быть на съезде, но мандатная комиссия каким-то образом допустила их присутствие. Разбор полетов произошел вечером, когда лидер партии ликвидировал исполнительный комитет.

Развязка должна произойти сегодня, потому что команда Прохорова достаточно сильная, чтобы решить такую задачу.

Несмотря на скандалы, ни грамма не жалею, что являюсь сторонником партии «Правое дело». Я являюсь участником этих событий в Москве, этого фарса. Пока рано комментировать события, но у меня есть внутренняя уверенность, что победит правда. Знаете, как лозунг у Прохорова «правда победит». Сегодня я буду присутствовать на съезде, на том съезде, который проводит лидер партии Михаил Прохоров».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!