Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2250

Александр Кушнарев, председатель избиркома Омской области

Александр Кушнарев, председатель избиркома Омской области

«Меня какая-то тетенька в серой козловой шубке у входа в наше здание регулярно встречает и орет, что мы вам все равно голову разрубим. Я пугаюсь и быстро убегаю».
Председатель областного избиркома Александр Кушнарев прокомментировал конфликт, возникший на встрече с населением между кандидатом на пост главы Кормиловского городского поселения Виталием Бажминым и местными жителями.


«В последние выборы я пока о подобных случаях не слышал. А раньше, особенно в 90-х годах, дрались знаменами. И сейчас по всей стране с одной стороны – фашисты, с другой — коммунисты, с третьей — элдэпээровцы. Они друг друга не любят, поэтому и бывают стычки. На территории Омской области давно подобного не было, слава богу. В Омской области народ умнее, чем в европейской части России. Я знаю, что в Свердловске сражаются между собой, в Центральной России, про Москву я уже не говорю, там даже в парламенте дерутся, а у нас сибиряки – народ с головой. С применением физической силы в Омской области каждый день по 30 преступлений совершается. Это необязательно, что по поводу выборов в Кормиловке подрались. Просто друг другу не понравились. Меня вот тоже какая-то тетенька в серой козловой шубке у входа в наше здание регулярно встречает и орет, что мы вам все равно голову разрубим. Я пугаюсь и быстро убегаю. Сегодня зашел — она то ли меня не узнала, то ли увлечена чем-то была. Милиционер мне на нее глазами показывает, а я боком-боком и дальше пошел, вдруг тетенька сегодня с топором пришла. У мужиков сроду споры заканчивались мордобоем — ничего тут особенного я не вижу.  Я бы даже сказал, что, скорее всего, здесь политической подоплеки нет. Ну, какая там политика в Кормиловке!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!