Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Комментарии2329

Сергей Алексеев, председатель Омского городского Совета

Сергей Алексеев, председатель Омского городского Совета

«На мой взгляд и на взгляд тех, кто стоял на другой стороне в этом споре, этими действиями был нанесен большой урон омскому футболу, потому что они в общем-то разбили когда-то единую общественную организацию».
Спикер горсовета Сергей Алексеев комментирует решение суда первой инстанции в вопросе о президентстве в Омской областной федерации футбола.


«Еще рано говорить о том, что будет дальше в Омской федерации футбола. Пока решение принято только судом первой инстанции. Будет подавать апелляцию противная сторона или нет, я не знаю. Если не будет, то в течение десяти дней решение должно вступить в силу. Но мне кажется, они все-таки попытаются обжаловать решение Центрального суда. Хотя, на мой взгляд, наши доводы были стопроцентными. Если даже один из учредителей этой общественной организации Лихачев  в своем отзыве написал, что то собрание провели незаконно, то я думаю, что нужно прислушаться хотя бы к Лихачеву в конце концов. На мой взгляд и на взгляд тех, кто стоял на другой стороне в этом споре, этими действиями был нанесен большой урон омскому футболу, потому что они в общем-то разбили когда-то единую общественную организацию. Хорошего мало, когда идет война».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!