Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2239

Олег Смолин, депутат Госдумы РФ

Олег Смолин, депутат Госдумы РФ

«Фальсификация выборов достала всех. На митинги приходят люди самых разных политических взглядов, люди преимущественно молодого возраста. Это другой расклад общественных сил, и хочется верить, что это пробуждение страны».
Депутат Госдумы пятого созыва Олег Смолин комментирует акцию протеста против фальсификации результатов голосования на думских выборах, прошедшую в Омске в воскресенье, 11 декабря.

«То, что люди пришли, — это хорошо. То, что людей было мало, – это плохо, но говорят, что людей много было в субботу. То, что не было звукоусиливающей аппаратуры, – это плохо. То, что люди пообщались, – это правильно. Омичи, на мой взгляд, тоже должны присоединиться к этой кампании. Хотя, судя по всему, в городе Омске фальсификации или не было, или она была минимальной. Но разрыв в показателях различных партий в городе и селе и разговоры с людьми, которые участвовали в избирательной кампании в селе, говорят о том, что в селе в отличие от города вбросы были и довольно сильные. Поэтому я думаю, что мы будем требовать переголосования в целом ряде регионов России, включая Москву и Петербург. Я бы к ним присоединил и сельские районы Омской области. Состав пришедших на пикет обновился не только в Омске, но и по всей России. Фальсификация выборов достала всех. На митинги приходят люди самых разных политических взглядов, люди преимущественно молодого возраста. Это другой расклад общественных сил, и хочется верить, что это пробуждение страны».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!