Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2278

Инна Ветренко, доктор политических наук

Инна Ветренко, доктор политических наук

«Бренд «Домашней газеты» людям оказался ближе, чем весь пул прогубернаторской прессы».

Политолог Инна Ветренко комментирует вброс фальшивой «Домашней газеты», в которой размещены бредовые комментарии, в том числе и от ее лица.

«Организаторы провокации рассчитывали на то, что мало кто будет разбираться, какое это издание, «черное», фальшивое или «белое» , то есть настоящее. Скорее всего, фальшивка сделана с целью создания дополнительного эффекта манипуляции.

У издания сложился свой круг читателей, и неизвестные пока «черные пиарщики» де-факто признали, что бренд «Домашней газеты» эффективнее, чем весь пул прогубернаторской прессы. Иначе, почему бы не воспользоваться ресурсами «Омской правды» и прочих многочисленных изданий?

Я лично шокирована своим комментарием, опубликованным в подделке. Оказывается, я выступаю за то, чтобы градоначальник избирался сроком на 10 лет. Я заявляю, что подобных комментариев я никому не давала, это полнейший бред. Через 4,5–5 лет у управленца топ-уровня возникает ряд деградационных процессов: появляется оторванность от народа, он полагается в основном на собственное мнение, а в результате становится неэффективным менеджером. И я как раз за то, чтобы чиновники менялись, проходили через процедуру выборов».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!