Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии1993

Сергей Новиков, Экс-президент футбольного клуба «Иртыш»

Сергей Новиков, Экс-президент футбольного клуба «Иртыш»

«В информационное пространство готовился вброс, что-то типа массовых просьб «Останься!», исходящих якобы от общества. Но тут губернаторских пиарщиков опередили, и первыми появились газеты с компроматом на Полежаева».

Политолог Сергей Новиков комментирует появление в Омске газет с компроматом на губернатора Леонида Полежаева.

«Сообщения о сыщиках из федерального центра (имеется ввиду материал на ресурсе «Скандалы.Ру». – Ред.), думаю, это не серьезно. Средства, которые могут отмыть «Полиграф Полиграфыч» и «Омск молодой» – это, что называется, наперсток. Тут кластеры строят, метро, гидроузел. Вот где миллиарды, а перечисленные организации – мелочь.

У меня есть информация о том, что после мартовских выборов определенные силы из окружения губернатора предлагали Леониду Константиновичу следующий вариант подачи информации: все вышло так, как он и предрекал, и следом пошла волна возгласов: «Ты был прав!».В информационное пространство готовился вброс, что-то типа массовых просьб «Останься!», исходящих якобы от общества.

Губернатор уже заявил, что уходит, ну и что? Под давлением снизу он может и передумать. Но тут губернаторских пиарщиков опередили, и первыми появились газеты с компроматом на Полежаева. Потом легкий намек через федеральные СМИ, мол, если что, мы и сыщиков можем прислать».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!