Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Комментарии2736

Владимир Варнавский, председатель Законодательного собрания Омской области

Владимир Варнавский, председатель Законодательного собрания Омской области

«Нам с вами повезло. Во-первых, Виктор Назаров наш земляк. Во-вторых, он вместе с нами совсем недавно прошел непростую выборную кампанию».

Спикер областного парламента Владимир Варнавский считает, что Омской области повезло с кандидатурой на пост губернатора.

«Сегодня мы рассматриваем новую кандидатуру губернатора Омской области. Нам с вами повезло. Во-первых, он наш земляк. Во-вторых, он вместе с нами совсем недавно прошел непростую выборную кампанию. Добился достойного результата, тем самым получив доверие весьма высокое от населения, где он баллотировался в депутаты Законодательного собрания (Виктор Назаров был избран депутатом Законодательного собрания Омской области, набрав по Тюкалинскому избирательному округу № 14 61,01% голосов. – Ред.). Он вырос и окреп на нашей омской земле. Да, он молод как политик, но достаточно зрел как управленец. И он приходит не на пустое место, а уже на заложенный крепкий фундамент, и вместе нам предстоит созревать и в дальнейшем создавать созидательную базу на благо Омской области. Дел у нас действительно впереди очень много. С доверием отношусь к предложению президента Российской Федерации и к той ответственности, с которой Виктор Иванович подошел к предложению президента».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!