Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2066

Галина Татаринова, PR-специалист, доцент кафедры «Философии и социальных коммуникаций» Омского государственного технического университета

Галина Татаринова, PR-специалист, доцент кафедры «Философии и социальных коммуникаций» Омского государственного технического университета

«Ткачук – очень активный представитель омского журналистского сообщества. И в этом есть большой плюс. Потому что ему очень хорошо знакома кухня журналистской жизни».

Доцент кафедры философии и социальных коммуникаций ОмГТУ Галина Татаринова прокомментировала назначение Андрея Ткачука на пост начальника Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области.

«Ткачук не является специалистом в области связей с общественностью, не проходил подготовки как пресс-секретарь. При этом он очень активный представитель журналистского сообщества. И в этом есть большой плюс. Потому что ему очень хорошо знакома кухня журналистской жизни, среды журналистской. Но есть в этом один минус. В регионе в последние годы журналистское сообщество было расколото и отравлено отношениями разных уровней власти, журналисты были поделены на два лагеря. Это очень сильно влияло и на профессиональные, на этические вещи. Поэтому, конечно же, Ткачук, который не мог не быть в одном из лагерей, несет на себе печать какого-то лагеря. В этом будет сложность его работы. Но я его знаю как человека порядочного, как человека, который профессиональные критерии все-таки способен поставить выше каких-то иных. В общем я достаточно оптимистично смотрю на перспективу его работы. Я думаю, что будет сделана попытка прекратить противостояние между городом и областью».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!