Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Комментарии1925

Игорь Погребняк, депутат Омского горсовета

Игорь Погребняк, депутат Омского горсовета

«Я уважаю Галину Горст и готов помогать ей во всех вопросах. Я не злопамятный»

Претендент на пост спикера Омского горсовета Игорь Погребняк о последствиях своего участиях в выборах и дальнейшей работе с Галиной Горст.

«Я не поменял свою позицию и не боюсь исключения из партии. Я сознательно выдвигался второй раз, потому что на партийной конференции, на которой избрали Галину Горст, был нарушен устав партии. Во-первых, из 144 членов партии за Горст проголосовало только 62, а минимум должно быть 74 человека. Получается, что наибольшее количество голосов набрали Галина Горст и я. Должен был проходить второй тур, в котором мы оба должны были принять участие.

Сейчас я готов конструктивно работать с Галиной Горст. Я ее очень уважаю и помогу во всех вопросах. Я не злопамятный человек. Все нормально».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!