Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии2376

Виталий Королев, экс-директор ООО «Just  Fit Life»

Виталий Королев, экс-директор ООО «Just Fit Life»

«Полукаров поменял систему, и я должен был отвечать за действия, которые не совершал. Нести ответственность за чужие решения я не хочу».

Экс-директор ООО «Just Fit Life» Виталий Королев о причинах своего увольнения.

В ответ на позицию Виктора Полукарова хотелось бы высказать свое мнение по этому вопросу.

В течение всего времени существования Just Fit Life совместно со своей командой мы сделали многое. Нам удалось вывести на рынок нестандартные и востребованные проекты и начать их реализацию, и, я уверен, что мы бы их успешно завершили.

Причин же моего ухода было несколько. Первая состояла в том, что за эти 2 года я всегда сам принимал решения и нес за них ответственность. В этом году Полукаров решил поменять систему, и я должен был отвечать за действия, которые сам бы не совершал. Я не один год работаю на рынке, поэтому нести ответственность за чужие решения не хочу!

Еще одна причина – это не попытка пересмотреть правила начисления бонуса за прошлый год всей команде. Я не могу допустить, чтобы мои сотрудники не получали заработанные деньги, тем более что работали они весь год очень усердно и добились хороших результатов.

Мне очень жаль, что я ухожу из компании именно так. Но у меня нет обиды, я считаю, что сделал для Just Fit Life все, что мог, и даже рад этим двум годам, поскольку мне удалось поработать в очень хорошей команде.

Сейчас я веду переговоры с рядом инвесторов, которые заинтересованы моим опытом и новыми идеями. На стадии переговоров обсуждается как минимум три интересных предложения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!