Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Комментарии2149

Андрей Ткачук, главный редактор «Домашней газеты»

Андрей Ткачук, главный редактор «Домашней газеты»

«На журналистов нет никакой обиды. Не надо путать недостоверную информацию и личное отношение».

Главный пиарщик облправительства Андрей Ткачук объясняет, за что конкретным представителям двух СМИ была приостановлена аккредитация на пресс-конференцию Назарова.

Вы говорите о том, что якобы облправительство отправило куда-то бабушку, чтобы сделать неприятность мэру, и это очередной виток в какой-то войне. Нет никакой войны. Не надо утверждать в эфире телеканала обратное. И то же самое делал «ОмскИнформ» все эти выходные. Делал какие-то псевдорасследования и публиковал псевдофакты. Пожалуйста, предъявите эти факты нам, и тогда мы продлим аккредитацию. Если у вас их нет – давайте опровержение, и тогда мы продлим аккредитацию.

На журналистов нет никакой обиды. Не надо путать недостоверную информацию и личное отношение. Нет никакого личного отношения, но есть факт, когда Татьяна Шкирина в эфире говорит недостоверную информацию. У меня есть видеозапись этого. В результате мы приостанавливаем аккредитацию Шкириной, вот и все.

В суд, как мне предлагают, за требованием опровержения мы не пойдем. Практика известна: мы будем судиться очень долго, в конце концов, выиграем, хотя, конечно, понесем при этом репутационные потери. СМИ будут 10 раз, или 100, или 200 повторять свою информацию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!