Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Комментарии2417

Александр Фабрициус, мастер спорта РФ по автомобильному спорту

Александр Фабрициус, мастер спорта РФ по автомобильному спорту

«Драку хозяек «Дэу Матиз» и «Мерседеса» считаю для Омска единичным случаем».

Бывший автогонщик и организатор конкурса «Автоледи» прокомментировал резонансную драку омских автолюбительниц.

Драться или не драться – зависит от каждого человека. Мне кажется, что хозяйка «ДэуМатиз» просто неуравновешенный человек. На дороге, конечно, всякое происходит. Но я как профессионал увидел, что девушка, которая ехала на «Дэу Матиз», сама была готова подрезать другую, либо хотела повернуть. Ничего такого сверхординарного из того, что творится иногда на дорогах, и за это можно было бы подраться, я считаю, тут не произошло.

Такое рукоприкладство, конечно, хозяйку «Дэу Матиз» абсолютно не красит. Думаю, что та, которая сидела в «Мерседесе», приняла все достойно. Хорошо, что тоже не выскочила, чтобы дать сдачи.

А вообще сейчас проходит областной конкурс «Автоледи». И я скажу, что девушки водят очень грамотно и достойно, потому что в первую очередь это матери и жены, поэтому они на дороге гораздо аккуратней. И профессионалов-девушек очень много. Я надеюсь, что эта драка единичный случай в Омске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!