Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии2473

Илья Дубин, директор департамента образования мэрии Омска

Илья Дубин, директор департамента образования мэрии Омска

«Мы с друзьями сидели на даче и видели слежку. Было стыдно, неудобно, но мы ничего плохого не делали, чтобы бояться».

Директор депобразования Илья Дубин о том, как он проводил время под домашним арестом.

Судья пояснил, что мое наказание начнется с момента появления сотрудников УФСИН. Я сидел дома, ожидал сотрудников УФСИН, которые приедут, разъяснят мне, наденут какие-то спецсредства. Но за все это время никто не появился.

Сегодня у меня возникают вопросы по общению с моими детьми, которых я посещал в пятницу, в воскресенье. Я ни от кого не прячусь, не скрываюсь – в пятницу я явился в следственный комитет и мне никто не задал вопрос, как я туда доставлялся, почему без сопровождения?

Я не скрываю, с кем я встречался и общался – ни с кем из участников этого дела я не встречаюсь и не планирую. Я уволился с работы, чтобы никому не давать рассматривать это как повод для моего возможного давления. Да, я пришел в понедельник на работу. У меня закончился больничный, и я явился на свое служебное место. Мне должны были прогул поставить?

Слежку, конечно, я замечал. Мы замечали, как за нами ехала машина. Мы с друзьями сидим на даче, общаемся и все это видим. Мы же не дети, мы же все прекрасно понимаем. Было стыдно и неудобно, но мы ничего плохого мы не делали, чтобы бояться.

Сегодня я опоздал на заседание, потому что ждал, что органы УФСИН меня сопроводят, а потом увезут. Но никто не приехал, и мне пришлось ехать на своей машине. Меня приглашали сегодня на заседание об отстранении от должности, а не об изменении меры пресечения. Наших адвокатов об этом не уведомляли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!