Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1737

Пенсионер из Омской области забил до смерти мать

Пенсионер из Омской области забил до смерти мать

Пожилому человеку надоело ухаживать за женщиной.

Пожилому человеку надоело ухаживать за женщиной.

Трагедия случилась в деревне Старый Кошкуль Тюкалинского района. Там обнаружили тело умершей 84-летней женщины. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

Как выяснилось, виновником происшествия стал 60-летний сын женщины.

«Подозреваемый задержан», - передала пресс-служба Следственного комитета по Омской области.

Злоумышленник избил мать, причинил ей черепно-мозговую травму, переломал ребра, от чего через сутки она и скончалась. В беседах со следователем стало ясно, что мужчине надоело ухаживать за больной родственницей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!