Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2406

Галина Горст, председатель комитета Омского горсовета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка

Галина Горст, председатель комитета Омского горсовета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка

«Предоставление 310 мест для детишек 5-го микрорайона это большая заслуга - это начало решения большой проблемы».

Спикер горсовета Галина Горст об открытии детского сада № 100 в Кировском АО.

Этот садик ждали все: и представители власти, и депутаты, и родители, и особенно сами детки. Для депутатов это выполнение наказов родителей, избирателей, их чаяний. Предоставление 310 мест для детишек 5-го микрорайона это большая заслуга, но это начало решения проблемы.

Порадовал этот садик качеством работы, отделкой здания, яркостью расцветок. Все совпало: требования времени и современный уровень выполнения всего проекта. Только кухня занимает 18 помещений. Это современный уровень детского дошкольного образования. Там две логопедические группы.

Считаю, что и воспитанникам, и родителям повезло с заведующим детским садом. Наталия Владимировна Евтюхова имеет большой опыт управления дошкольными заведениями. Ценно, что на этапе строительства ее уже привлекли к процессу. И сам подрядчик говорил, что более требовательного заказчика не было.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!