Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2878

Андрей Зобницев, директор департамента строительства ХМАО

Андрей Зобницев, директор департамента строительства ХМАО

«Высоцкий всегда ставит труднодостижимые цели. Как начальник, он бывает жестким и заставляет много работать».
Директор департамента строительства Югры Андрей Зобницев о стиле работы своего бывшего шефа, а ныне – министра экономики Омской области Сергея Высоцкого. 

Я работал под руководством Сергея Высоцкого (Высоцкий был директором депстроя Югры. – Ред.) и  могу только положительно его охарактеризовать. Во-первых, с морально-этической точки зрения исключительно как порядочного человека, воспитанного в офицерской семье. Во-вторых, он получил блестящее образование и в финансовой, и в нефтегазовой сфере. Опыт работы у него достаточно обширный и в энергетике, и в финансовых структурах.

Здесь до сих пор все вспоминают его энергию, с которой он подходил к решению задач. Со своих подчиненных Высоцкий в первую очередь требует профессионализма и работы в напряженном режиме. Сергей Васильевич всегда ставит довольно амбициозные, труднодостижимые цели. Но в этом и искусство руководителя – достигать намеченных целей. Те, кто становятся его единомышленниками, работают достаточно комфортно. Но много. Бездельников он точно не любит. 

Что касается межличностных отношений, на начальных порах он достаточно сдержан. Но если он человека подпускает, общение будет вызывать положительные эмоции.

Стиль правления у Высоцкого бывает и жестким, но зато и результаты на лицо. Под его руководством были запущены серьезные инфраструктурные проекты, проекты в строительстве. То, что в 2012 году ввели исторический максимум жилья – более 1 млн кв. м, – это  результаты работы, которая велась под его руководством. В Югре с 1987 года не было таких показателей – вот самый красноречивый результат работы Высоцкого. 

Сергея Васильевича можно сравнить не с чиновником, а с топ-менеджером, для которого важен в первую очередь критерий эффективности.  

Скажу честно, вам с Высоцким повезло.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!