Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Комментарии2159

Андрей Ткачук, главный редактор «Домашней газеты»

Андрей Ткачук, главный редактор «Домашней газеты»

«Я уверен, что больше мы об Александре Сутягинском никогда не услышим. Если верить слухам, ему просто дали возможность исчезнуть навсегда».

Гендиректор медиахолдинга Андрей Ткачук об исчезновении члена совета директоров ГК «Титан» Александра Сутягинского.

Ситуацию с таким развитием событий можно было прогнозировать. Ходят слухи, что братья Сутягинские в свое время «кинули» двух уважаемых людей в Казахстане, занимавших должности акимов. Между ними произошел серьезный финансовый конфликт. Все преследования бизнеса Сутягинского начались сразу после этого.

В качестве возможного развития событий озвучивалась версия, что Сутягинского посадят в тюрьму на очень серьезный срок. Но если он отдаст то, что «взял» у людей, то ему сделают освобождение на пару дней, чтобы он успел скрыться и осесть в какой-нибудь стране, где полиция не слишком придирчива, с каким-нибудь арабским, допустим, паспортом.

То есть на самом деле все было срежиссировано заранее. И, скорее всего, как только Сутягинские откупились и конфликт был исчерпан, Александру Сутягинскому дали возможность выпасть из поля зрения.

Возможно, что ситуация со снятием с должностей судей – тоже постановка. Либо этот человек готовился отправиться на пенсию, либо подобрали неугодного, которого и так собирались менять. Либо судье предложили компенсацию каким-то другим способом.

Я считаю, что больше мы о Сутягинском никогда не услышим. Ну, разве что сообщат, что в Арабских Эмиратах встречали человека, очень похожего на него.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!