Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2789

Анатолий Бардин, генеральный менеджер ХК «Авангард»

Анатолий Бардин, генеральный менеджер ХК «Авангард»

«В первую очередь за проигрыш надо спрашивать с игроков. Вот и все паранормальные явления».

Экс-генменеджер «Авангарда» Анатолий Бардин комментирует версию экстрасенсов о проклятии на «Авангарде».

Про «Авангард» хоть что можно говорить, главное, работать надо и показывать результат. А кроме хоккеистов на льду никто его не покажет. Сначала тренер крайний, потом вратарь крайний и сейчас еще будут находить крайнего.

Можно сказать, что на луну удача улетела. Хоть что можно говорить. А игроки на льду играют, и с них надо в первую очередь за проигрыш спрашивать. Вот и все паранормальные явления.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!