Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2900

Василий Епанчинцев, журналист, член Молодежного Совета при ОГС

Василий Епанчинцев, журналист, член Молодежного Совета при ОГС

«Всего в двух субъектах Федерации не существовало подобных молодежных организаций. Только Омская область и Краснодарский край не участвовали в движении молодежного парламентаризма».

Депутат молодежного совета Василий Епанчинцев о своей новой общественной роли.

Все эта история с молодежным советом тянется уже год, и уже многие из этого состава достигли возраста, когда они не могут работать в парламенте, кто-то уехал, у кого-то просто обстоятельства изменились.

Было несколько подходов к этому проекту, как у спортсмена к штанге, ну вот с третьей, четвертой, с пятой попытки городские депутаты взяли вес. Пусть изменили имя, изменили полномочия, условия работы. Теперь остается сказать только «посмотрим, как это будет», надеюсь, что это будет не хуже, чем оно задумывалось изначально. Ведь изначально проект выглядел красиво, много чего о нем говорилось, но, к сожалению, не приветствовали появление такого органа.

Всего в двух субъектах Федерации не существовало подобных молодежных организаций. Только Омская область и Краснодарский край не участвовали в движении молодежного парламентаризма.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!