Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2740

Степан Бонковский, первый заместитель секретаря омского отделения «Единой России»

Степан Бонковский, первый заместитель секретаря омского отделения «Единой России»

«Свое решение о лишении сельских глав партбилетов президиум партии принял, руководствуясь действующими нормами устава».

Депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский об исключении сельских глав из «Единой России» за причастность к уголовным делам. 

Президиум регионального политсовета, вынося данное решение, руководствовался нормами устава. Согласно нормам, если член «Единой России» находится под следствием, то его членство в партии необходимо приостановить. Если решением суда он признан невиновным, то ему смело можно восстанавливаться в партии. В случае вынесения обвинительного приговора встает вопрос об исключении партийца из рядов «Единой России».

Хотелось бы отметить, что есть у этого благого момента и обратная сторона. Ведь если мы приостановим членство в партии, а потом выяснится, что человек невиновен – будет ли он тогда после этого с нами сотрудничать в дальнейшем?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!